Конкурс на лучший детский вопрос о строительстве
#СпросиСтроителя

Организаторы


Номинации
  • 1
    Самый оригинальный текстовый вопрос
  • 2
    Самый оригинальный видео-вопрос
  • 3
    Лучший вопрос об истории строительства

Состав Оргкомитета
конкурса на лучший детский вопрос о строительстве #СпросиСтроителя

Помощник министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, ответственный секретарь Общественного совета при Минстрое России,
председатель Конкурсной комиссии
Кузьменко
Светлана Петровна
Пресс-секретарь Общественного совета при Минстрое России
Мельникова
Ирина Павловна
Председатель Комитета по градостроительной политике, строительству и промышленности строительных материалов МКПП РФ
Викторов
Михаил Юрьевич

Руководитель Комиссии
по вопросам профессионального образования и кадрового потенциала Общественного совета при Минстрое России
Басин
Ефим Владимирович
Член Общественного совета при Минстрое России, управляющий директор ГК «Первый трест»
Гарипов
Рифат Рузилевич
Руководитель проекта
«Я-строитель будущего!»,
секретарь Конкурсной комиссии
Гришина
Ольга Александровна
Руководитель пресс-службы ФАУ «Главгосэкспертиза России»
Буянова
Анастасия Викторовна
Председатель СПК ЖКХ
Козлов
Александр Михайлович
Главный редактор Отраслевого журнала «Вестник»
Лозовая
Елена Александровна
Директор АНО «Центр непрерывного развития личности»
Патрикеева
Светлана Тимофеевна
Заместитель руководителя аппарата НОПРИЗ
Прокопьева
Надежда Александровна
Член Президиума Общественного совета при Минстрое России, генеральный директор «РГ-Девелопмент»
Тихонова
Татьяна Владимировна
Президент Ассоциации индустрии детских товаров
Цицулина
Антонина Викторовна
Состав жюри конкурса #СпросиСтроителя
Победители детского конкурса #СпросиСтроителя-2023
Номинация 6-8 лет
Самый оригинальный
текстовый вопрос

Тюриков Матвей, 7 лет (ЯНАО)
Самый оригинальный
видео-вопрос
Быков Иван, 8 лет, г. Ростов-на-Дону
Лучший вопрос
об истории строительства
Устинова Анфиса, 8 лет, г. Владимир
Номинация 9-14 лет
Самый оригинальный текстовый вопрос
Бирюков Сергей, 14 лет, г. Луганск, ЛНР
Самый оригинальный
видео-вопрос
Югова Ксения, 12 лет, г. Березняки
Лучший вопрос
об истории строительства
Гринько Федор, 11 лет, г. Москва
СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ ЖЮРИ
Номинация 6-8 лет
Самый оригинальный
текстовый вопрос
Карпов Владимир, 6 лет, г. Москва
Букин Артем, 6 лет, г.
Самый оригинальный
видео-вопрос
Парамонова Маргарита 6 лет, г. Геленджик,
Маслова Милана, 6 лет, г. Москва
Лучший вопрос
об истории строительства
Вылегжанин Ярослав, 8 лет, г. Острогожск, Воронежская обл.
Давыдова Мирослава, 6 лет, г. Подольск
СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ ЖЮРИ
Номинация 9-14 лет

Самый оригинальный
текстовый вопрос
Комков Александр, 11лет, г. Владивосток
Егоркин Александр, 12 лет, г. Брянск
Самый оригинальный
видео-вопрос
Занин Семен, 11 лет, г. Новомосковск
Бирюков Сергей, 14 лет, г. Луганск, ЛНР
Лучший вопрос
об истории строительства
Рыбак Андрей, 13 лет, г. Симферополь
Банников Егор, 12 лет, г. Москва
Победители детского конкурса #СпросиСтроителя-2022
Номинация 6-9 лет
Самый оригинальный
текстовый вопрос

Андрей Александров 6 лет – Симферопольский район, Республика Крым
Самый оригинальный
видео-вопрос
Максим Мерцалов и
Алина Багрова 6 лет – г. Орёл, Орловская область
Лучший вопрос
об истории строительства
Егор Фонаков 8 лет –
г. Октябрьский, Республика Башкортостан
Номинация 10-14 лет
Самый оригинальный текстовый вопрос
Михаил Мищенко 12 лет –
г. Пятигорск, Ставропольский край
Самый оригинальный
видео-вопрос
Софья Ерофеева 11 лет –
г. Белгород, Белгородская область
Лучший вопрос
об истории строительства
Мария Киба 10 лет –
г. Венёв, Тульская область
СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ ЖЮРИ
Номинация 6-9 лет
Самый оригинальный
текстовый вопрос
- Владимир Руфов 8 лет –
г. Великий Новгород, Новгородская область
- Анфиса Устинова 7 лет –
г. Владимир, Владимирская область
Самый оригинальный
видео-вопрос
- София Маркова –
г. Лянтор, Сургутский р-н,
ХМАО-Югра
- Егор Харин 6 лет –
г. Лысьва, Пермский край
- София Гамерская 6 лет - Симферопольский район, Республика Крым
Лучший вопрос
об истории строительства
- Алиса Москвитина 6 лет –
г. Южно-Сахалинск,
Сахалинская область
- Анна Соловьева 6 лет –
г. Тула, Тульская область
Номинация 10-14 лет
Самый оригинальный
текстовый вопрос
- Виталий Канищев 14 лет –
с. Останино, Мантуровский район, Курская область
- Артём Котенко 9 лет –
станица Архангельская, Краснодарский край
Самый оригинальный
видео-вопрос
- Павел Тихонов 14 лет –
г. Санкт-Петербург
- Анастасия Куркоткина 14лет –
г. Раменское, Московская область
Лучший вопрос
об истории строительства
- Виталина Густова 14 лет –
г. Лангепас, ХМАО-Югра
- Даниил Полаумов 14 лет –
с. Аксарка, Приуральский район, ЯНАО
Победители конкурса #СпросиСтроителя 2020-2021 года

Партнеры

Фотоальбом «Детский праздник в честь Дня строителя-2023»
Фотоальбом «Детский праздник в честь Дня строителя-2019»
Для участия в конкурсе скачайте заявление кандидата, анкету кандидата и заявление о согласии родителей на участие ребенка в конкурсном отборе
После заполнения данных документов, отсканированные копии в электронном виде необходимо отправить через форму обратной связи или на почту sprosi_stroitelya@mail.ru
Отправить заявку
Номинация
Видеовопрос
Добавьте в эту графу заявление кандидата, анкету кандидата, заявление о согласии родителей на участие ребенка в конкурсном отборе и фото.
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности.
Поделитесь с друзьями
По вопросам организации и проведения конкурса

+7 (495) 674-15-80
доб. 59102, 59103.

Электронная почта:
sprosi_stroitelya@mail.ru
127994, МОСКВА, УЛ. САДОВАЯ-САМОТЕЧНАЯ, Д. 10/23, СТР. 1
Made on
Tilda